Jornal MT Norte
Publicidade
         
                
ELEIÇÕES GERAIS 2018 | Mesários 2018
Foram nomeados mesários para o primeiro turno e segundo turno
18:29   04 de Setembro, 2018
cdfea28311689a41a2126938126ac04d.jpg

EDITAL Nº 01/2018
ELEIÇÕES GERAIS 2018
           O(A) Exmo(a) Sr(a) Dr(a) MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO, Juiz(Juíza) da 024ª  Zona Eleitoral, ALTA FLORESTA/MT , por força da Lei nº 9.504/97.         FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018 - primeiro turno e segundo turno, se houver. Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1015 - CENTRO EDUCACIONAL COSTRUINDO O SABER-ANTIGO CTAF
Seçao: 2 DARLEN LUCIANA OLIVEIRA DOS SANTOS 058295871392 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA RAIASY ELEN SOUSA SILVA 035119801821 1º MESÁRIO LAUDEMIRO COELHO 026038981864 2º MESÁRIO PATRICIA DA SILVA OLIVEIRA 030247181872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 4 ANGELICA SIMONE QUALLIO 030575321805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUCAS LUAN DIAS DE SOUZA IGNACIO 035942371813 1º MESÁRIO VILHENA NOLETO DA SILVA 019434611880 2º MESÁRIO CLAUDIO PEREIRA COSTA 012789011813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 6 ANA CELIA DE JULIO 177702090159 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA RAFAEL MENEQUELLI 068862461368 1º MESÁRIO GEAN FELIPE DE SOUZA 032924601872 2º MESÁRIO MARTA CANTELLI 017952811864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 8 KLEBER ALVES DA SILVA 013478581830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JESSICA FERNANDA PELISSARI FELIX 031999761805 1º MESÁRIO DEBORA CRISTINA FREIRE 026583101805 2º MESÁRIO NATALIA KEITY ALVES SAITO 029435821805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 156 CRISTIANE BESERRA MOREIRA 021052821848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA STEPHANIE DIOMARA PACHIEGA EGEVARTH 033655081813 1º MESÁRIO RAFAELA MARQUES DE OLIVEIRA 036143521899 2º MESÁRIO WAGNER LUCIANO CEZAR 028929481899 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1287 - CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO JAIME VERISSIMO DE CAMPOS
Seçao: 193 PATRICIA SIMONE DE ANDRADE 028143161872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JADER RANGEL CANDIDO SOCIO 020560841821 1º MESÁRIO GRACIELE PEDROSO DA SILVA 033020511856 2º MESÁRIO JAINE DA SILVA 031366141872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 205 IEDA MARIA DIFRANCESCHI 020565761830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 1
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1287 - CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO JAIME VERISSIMO DE CAMPOS
Seçao: 205 ELEN CRISTIANE DA COSTA DA SILVA 032524811813 1º MESÁRIO GEZIANE BARBOSA VIANA 030574401848 2º MESÁRIO SERGIO JOSE CAETANO 046710610825 1º SECRETÁRIO
Seçao: 208 MARCIA DA CONCEICAO TOMAZ 021061881821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JAQUELINE D SILVA MARCELINO 033658071821 1º MESÁRIO EDILAINE VIANNA PERMONIAN 034608791864 2º MESÁRIO SAMILA DALLA COSTA MIGUEL 034611791872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 214 SONIA VANICE GONCALVES MARQUES 004722341856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ISIS LUNA MOREIRA 028907131821 1º MESÁRIO JULIANA FRANK DE SOUZA GIOCONDO 026971181864 2º MESÁRIO ELAINE SANTOS DO NASCIMENTO 028166571848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 219 GLAUCIANE BRISSOW REALTO 033025161899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FRANQUE BERNEROSE VALENTIM 028162161813 1º MESÁRIO IRANILDO DE OLIVEIRA 112411480574 2º MESÁRIO MARIA LETICIA MOREIRA CONJIU 034198701899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 226 LAIANE STEPHANIE NASCIMENTO 032523121821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JULIANA ALVES DE MORAES 025583051805 1º MESÁRIO ELIZABETE DOS SANTOS PAIXÃO 003791582607 2º MESÁRIO ANDRESSA CAROLINA BALSAN 030043661821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 234 JOELMA DA SILVA LOPES 025595591880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MARIA SANDRA FREIRE 012506091856 1º MESÁRIO CAROLINA NOBRE ROMERA 032530121899 2º MESÁRIO MARCELO BATISTA SOARES 023546981805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 254 DAIANE RABELO SIQUEIRA 028172901864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA TAINARA DE OLIVEIRA MIRA 032523831813 1º MESÁRIO ALANA TAUANE FREIRES LIVI 034109491880 2º MESÁRIO CLEITON ADRIANO DO AMARAL 026801151899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 265 EDNEI JOSE RIBEIRO 028158341821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ERICA KIKUCHI VASCONCELOS CASTRO 013342302348 1º MESÁRIO ANDRE GUSTAVO SANTANA 032527641805 2º MESÁRIO LUANA APARECIDA DO PRADO BOTELHO 035114191830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 271 ROSIMARE RODRIGUES DE ALMEIDA 027750871864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 2
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1287 - CENTRO INTEGRADO DE EDUCACAO JAIME VERISSIMO DE CAMPOS
Seçao: 271 ABIGAIL LANDHERR 093516830450 1º MESÁRIO GENIANE SANTOS MARTINS DA SILVA 032525561872 2º MESÁRIO SIRLENE DA SILVA OLIVEIRA 020324731813 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1368 - CEPROTEC - CENTRO PUBLICO DE FORMACAO PROF.  BLASIO GERMANO SCHMITZ
Seçao: 18 JUSSARA SILVA LIMA 030579711864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA PAULO VICENTE DIAS JUNIOR 010798681848 1º MESÁRIO TANIA ALVES DA CONCEIÇÃO DA COSTA 020104631848 2º MESÁRIO FERNANDO CHIMENTO 028169581813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 19 EDER NILTON VIDAL 025272341899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CINTIA LETICIA MAGALHÃES 028852571856 1º MESÁRIO FRANCIELA DE CÁSSIA DIAS 020002881821 2º MESÁRIO SAMIELE CAMARGO DE OLIVEIRA 089422180604 1º SECRETÁRIO
Seçao: 20 CRISTIANO DE OLIVEIRA AZEVEDO 076466620604 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EVANDO WILLIAN HEIDE RAULINO 024183361899 1º MESÁRIO EIDE LOPES BORGES 029585531880 2º MESÁRIO PRISLENE PAIVA DOS SANTOS 034608971848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 21 ALINE DE LIMA ROSA 032526121813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA NAZARENO JOSÉ DA SILVA 026372821872 1º MESÁRIO ANIELE SILVA LOPES 028165581864 2º MESÁRIO MARCIANO NASCIMENTO DA COSTA 014932651821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 22 ALUIRSON FELLIPE SANTI FIGUEIREDO 031540671880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALEXANDRE GOMES DANIEL 070659480663 1º MESÁRIO MATEUS NOGAROTO RAMIRES 033659081872 2º MESÁRIO FELIPE MARTINS LORENZETTI 034606151872 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1260 - ESCOLA ESTADUAL BOA ESPERANÇA - COMUNIDADE OUROLANDA
Seçao: 185 RAFAEL DA SILVA VARGAS 031992821805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CRISTIANO VICENTE DA SILVA 026353381856 1º MESÁRIO DIEYME DE OLIVEIRA LIMA 026861391899 2º MESÁRIO JAQUELINE DA SILVA 033657331856 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1104 - ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU DR. LUDOVICO DA RIVA NETO
Seçao: 164 ROSIMAR DE SOUZA 026205331856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANGELICA DA SILVA DE LIMA 031993581830 1º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 3
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1104 - ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU DR. LUDOVICO DA RIVA NETO
Seçao: 164 MARCIA REIS DA SILVA 019850021864 2º MESÁRIO JAQUELINE MARTINS DA SILVA 031365951872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 191 JUCIMEIRE GERMANO PEREIRA SOUZA 026589491848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUCIDALVA PIRES DA SILVA 020259811864 1º MESÁRIO ELISANGELA DA SILVA DE BRITO 016499981805 2º MESÁRIO MARLON RANDERSON SILVESTRE VALENTIN 031364881880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 215 CARLA LOUISE SCHNEIDER 028521271872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JÓ JOAQUIM DA SILVA 026167491821 1º MESÁRIO DANIELA BATISTA DE MELLO 033657691864 2º MESÁRIO TAINÁ ALANE DE JESUS ALMEIDA 034106841872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 255 MAGNO APARECIDO RIBEIRO 030575871872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOANICE DA SILVA E SILVA 018621281872 1º MESÁRIO ANDRE MARLON NIENDIKER ZIMMERMANN 031172361899 2º MESÁRIO FABRICIO WAITH BARROS DE CARVALHO 017300932321 1º SECRETÁRIO
Seçao: 275 INACIO CARDINS PEREIRA 031363531899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELAINE LIMA DA SILVA FERRETTO 021056391805 1º MESÁRIO ANDRÉ LEÃO SILVA LACERDA 041244541503 2º MESÁRIO THIERRY TEIXEIRA 035233601856 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1040 - ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU MARINES DE SA TEIXEIRA
Seçao: 40 LEANDRO PAULINO DE OLIVEIRA 027877561864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EDUARDO HENRIQUE MOREIRA DOS SANTOS 033020251864 1º MESÁRIO MANOEL LIMA DE CASTRO 025540981805 2º MESÁRIO PATRICIA PEREIRA DA ROSA 026584591805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 41 ELEANDRO GILBERTO DE FREITAS 031368001805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DAIANE NEIVERTH DA SILVA 018228971961 1º MESÁRIO PAULO CRISTIANO DE SOUZA 041822081309 2º MESÁRIO SYLVANA KETY ALVES 015621441880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 42 DAIANE ANDRINE MARCELO 029954521856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUCAS GUIZOLFI COLHADO 033021731821 1º MESÁRIO CARINE DUARTE ROSA 033651101880 2º MESÁRIO THIAGO HENRIQUE CARVALHO SILVA 031064761805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 43 JULIANA ZÓRTEA FELITO 028170221899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 4
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1040 - ESCOLA ESTADUAL DE I GRAU MARINES DE SA TEIXEIRA
Seçao: 43 RAFAEL DIAS DE ALMEIDA 033017131813 1º MESÁRIO WANESSA ANDRÉIA DE ARAUJO 297096450116 2º MESÁRIO ÉRICA ASCANIO DE CAMPOS 032528181830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 44 DANIELE RAMOS SOUZA 028172951872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CAMILA PINHEIRO DA SILVA CORREA 034604131880 1º MESÁRIO ADRIANA SIPRIANO DELLALASTRA 027830551813 2º MESÁRIO FERNANDO FERRO FRAILE 032180261880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 45 ANDERSON CARLOS DA COSTA 032001801805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SANDRA MARI RODRIGUES DA SILVA 013179471805 1º MESÁRIO SUZIELE CARINE DE CASTRO 032527321821 2º MESÁRIO RAISSA PEREIRA ERTEL 033019001821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 46 LUCINEIA MARIA VICENTE 021993521813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DEBORA CLAUDINO CHORRO DA CRUZ 026584861872 1º MESÁRIO FRANCIELE JESSICA NOSSOL RODRIGUES 032527121880 2º MESÁRIO JOÃO BATISTA DE FARIA NUNES XAVIER 055486671031 1º SECRETÁRIO
Seçao: 47 VANESSA PEREIRA RIBEIRO 028158491805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA THIAGO XISTO GRIS 025421691872 1º MESÁRIO IASMIM DE OLIVEIRA ZABOT 033654531805 2º MESÁRIO LUCILENE ZANKOSKI 067166170620 1º SECRETÁRIO
Seçao: 48 APARECIDA ELISABETH PELISSARI ARCOS 006269101899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA INÊS COSTA SIRQUEIRA 027546791899 1º MESÁRIO GRACIELE RODRIGUES WANTZ 033651081864 2º MESÁRIO ANA MARIA AMORIM AYRES 035119951805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 49 VANESSA DE SOUZA MIRANDA DA SILVA 031999311805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JULIAN DE SOUZA VIDAL 036143461848 1º MESÁRIO ANDERSON ALEX SANDRO DOMINGOS DE ALMEIDA 031507121830 2º MESÁRIO RODRIGO CALONGA CARNEIRO 025349791813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 149 MARIA CLAUDIA SPINA 026399701899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ATILIO VALNEZ TEXEIRA 031999801880 1º MESÁRIO DANIELI FATIMA DE JESUS ASSUNÇÃO 285346830116 2º MESÁRIO JENNEFER AGUIAR BARBOSA 067956141090 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1180 - ESCOLA ESTADUAL DE 01 GRAU CECILIA MEIRELES
Seçao: 178 LEANDRO DA SILVA 029790411872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 5
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1180 - ESCOLA ESTADUAL DE 01 GRAU CECILIA MEIRELES
Seçao: 178 ERICA SABRINA CRUZ DO NASCIMENTO 028165011821 1º MESÁRIO ANA PAULA TEMOTEO AZEVEDO DE JESUS 031172661805 2º MESÁRIO JOSÉ ALVES SILVA 025396221864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 206 ROBSON RADONS PRESTES 027679281848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA BRUNA PATRICIA DE LARA 031993491848 1º MESÁRIO ANA PAULA DE ARAUJO 032984221872 2º MESÁRIO AMANDA SABRINA PROCOPIO 035114131848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 228 QUERLEN DE JESUS DE MORAIS 035114481872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MAGDA ELIANE PIERIN 025745731856 1º MESÁRIO LEOVANE CLAUDIOMAR DOS SANTOS 030574801830 2º MESÁRIO FERNANDO PILGER 030579771856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 264 MICHELE DE OLIVEIRA LAGE 028168701848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ODETE TORRES DE MOURA 003783041899 1º MESÁRIO TAUAN MARTINS DA SILVA 031993601856 2º MESÁRIO MELITON DIAS MATOS 028174441856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 274 LINDA APARECIDA FERREIRA SANTANA 017741791830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALEX SANDRO BRANCATO DA SILVA 030042201880 1º MESÁRIO CATIA BRITO MARIANO 027547621805 2º MESÁRIO ROBERT DA SILVA 033022051848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 282 JOSÉ LUIS DE LIMA 015562241872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JULIO CESAR DA SILVA DA CRUZ 005949942577 1º MESÁRIO JULIANA TEMOTEO AZEVEDO 032176511813 2º MESÁRIO ZÉLIA MARQUES DA SILVA RADONS PRESTES 030029911805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1163 - ESCOLA ESTADUAL DE 01 GRAU 19 DE MAIO
Seçao: 177 ELIANE ALVES PEREIRA SILVA 025984361856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALINE DA SILVA SANTOS 034101181872 1º MESÁRIO MARINALVA ROCHA DE ARAUJO 021789451821 2º MESÁRIO ALCIONE LIDIANE ALBERGUINI 026017811848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 210 JAQUELINE QUEIROZ THEODORO 021049051805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VANDERLEIA RAMOS PEREIRA LELES 015652001899 1º MESÁRIO DAVI VALE ROCHA JUNIOR 020672032097 2º MESÁRIO LUCILENE DE JESUS 025380231805 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 6
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1163 - ESCOLA ESTADUAL DE 01 GRAU 19 DE MAIO
Seçao: 245 JOSE CARLOS BANDEIRA 026999831880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANDREIA CANDIDO 027334931872 1º MESÁRIO KAROLINA SILVEIRA DOS SANTOS 035111101805 2º MESÁRIO VALPONES MAURICIO GUSTAVO 023557181848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 268 EBER SILVA 028851571899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CRISLAINE LOPES DA SILVA 030570421856 1º MESÁRIO ALUMARA DINS TEIXEIRA 032528951872 2º MESÁRIO ALEXSANDER LUIZ JACOMINI 034994481830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 280 CRISTINA LOPES DA SILVA 031370111805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELOISA FONTES RODRIGUES 034104351864 1º MESÁRIO MARCOS VINICIUS TRINDADE 033653671848 2º MESÁRIO GEOVANA FARIAS SERRA 035561011872 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1031 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS VITORIA FURLANI DA RIVA
Seçao: 32 MARILIA LOPES DOS SANTOS 030283061805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LAIS BRUNA DE SOUZA AMANCIO 027938921813 1º MESÁRIO ANDERSON JUNIOR SOUSA DOS SANTOS 025719191805 2º MESÁRIO ENDREA EDUARDA MUCHELIM DA SILVA 034613561805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 33 DANIELE DE NOVAIS SOARES 029954061813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA KÉTLIN KARINE BATISTELA LOURENZZETTI 030203531880 1º MESÁRIO NAGELA SAU 030570831821 2º MESÁRIO ELILSON ROSA E SILVA 020249971872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 36 JOÃO PEDRO DA SILVA MACHADO 034104761830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GILBERTO DOMINGOS ARAUJO DA SILVA 026715061864 1º MESÁRIO LEANDRO CAPPELLARI 020324111813 2º MESÁRIO ANA CARLA FERRAZ CORREIA MONTEIRO GOMES JASTER 060473310825 1º SECRETÁRIO
Seçao: 38 CASSIA GABRIELI DONINI MARIN 032520961848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SIMONE DE SOUZA MIRANDA DA SILVA 021013761848 1º MESÁRIO VANIO LUCAS MONTES DE AMORIM 065534491023 2º MESÁRIO SUZANA DOS SANTOS ZECZKOSKI 025543201821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 39 DAIANE ALVES PEREIRA 033652321856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALISSON VIZENTIN DOS REIS 032525601856 1º MESÁRIO LORENA LOPES 112211220647 2º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 7
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1031 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS VITORIA FURLANI DA RIVA
Seçao: 39 RILDO EBURNIO 161177390159 1º SECRETÁRIO
Seçao: 148 CRISTIANE VOLPE 010802531830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANA PAULA RIBAS PINHEIRO 030038181899 1º MESÁRIO EVILAZIO GONÇALVES DA SILVA 025376101813 2º MESÁRIO ALINE BARROS VERAS 032527921864 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1090 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU MANOEL BANDEIRA
Seçao: 141 TATIELE MALTEZO DA ROCHA 027818741880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA IOLANDA TERESINHA BANDERO SCHWEIG 040050830612 1º MESÁRIO DENER TESK 026626511996 2º MESÁRIO ILDA SOUZA STORCH 009912401910 1º SECRETÁRIO
Seçao: 143 KAREN POLIANA OLIVEIRA 084201630604 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA KEVINY RODRIGUES DE JESUS FERREIRA 034426541805 1º MESÁRIO BRUNA DAL PUPPO DA COSTA 033024981872 2º MESÁRIO GEOVANIA DE SOUZA MARQUES 027830641805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 160 CLAUDIO CEZAR VALENTIN 026392531848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOELMA LUCIA PROENCIO 080062030620 1º MESÁRIO REGINA DE MATOS HRESKO 031837831821 2º MESÁRIO RODRIGO KONIG TAVARES 059408940949 1º SECRETÁRIO
Seçao: 173 ANDERSON ROBERTO BILIBIO DIAS 030575301830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DEUSANIRO VIEIRA DOS SANTOS JUNIOR 026831021830 1º MESÁRIO JOAO COSTA 013922871848 2º MESÁRIO TUANY SOUZA ROCHA 033020781872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 209 FABIO JUNIOR DOS SANTOS 026583891856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LARISSA PEREIRA ROCHA 032521741805 1º MESÁRIO ELOISA APARECIDA MATOS SCHERBACH 029802291864 2º MESÁRIO JEFERSON DO AMARAL MARQUES 028175941880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 267 ALINE MAGALHAES DE OLIVEIRA 028154631805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANDRIELI DIAS DA SILVA DE SALES 033650921864 1º MESÁRIO ELAINE CRISTINA ALMEIDA ALVES ELEODORO 017278941856 2º MESÁRIO RHADZONY STORCH JÚNIOR 024141471902 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1074 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU RUI BARBOSA
Seçao: 115 FABIO JUNIOR DA SILVA 022300761872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 8
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1074 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU RUI BARBOSA
Seçao: 115 DEBORA CARLA BERTI 031171841821 1º MESÁRIO ANA PAULA CARLESSO 028165491872 2º MESÁRIO ALYSSON FERREIRA VALADARES 033021291856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 139 DIRCEU PAULO ZAURA 012507241856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FABIO RODRIGUES DE ALENCAR FILHO 037466732291 1º MESÁRIO ANA KAROLINA QUEIROZ RODRIGUES 059758251325 2º MESÁRIO SAVIO VINICIUS DA SILVA DE SOUSA 032524291830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 147 CRISTIANO JOSE DE LIMA 028497511813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JANAÍNE LUCIANE CASSOL 031371181830 1º MESÁRIO LUCIANE ABRANTE WUNDER 033972711805 2º MESÁRIO FERNANDA MENDES DA SILVA 029951211864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 150 DIRCE RIBEIRO DA CRUZ 003026651856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA STHEFANY LOURDES MOREIRA SILVA 031995891864 1º MESÁRIO ROSIENE ROCHA DA SILVA 035395031864 2º MESÁRIO GABRIELA CARDOZO DE ARAÚJO 031996461899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 158 MAIARA CRISTINA DOS SANTOS MANTOVANI 031371261848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VANESSA ANGELICA RANDOLI DE ALMEIDA 029954781899 1º MESÁRIO JENIFER MARCILIO 033016991821 2º MESÁRIO RUBENS DOS SANTOS 022806161848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 163 MARIA EUGENIA DE LIMA 005830471880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SUELEN MARIA ANGOTE 031999751813 1º MESÁRIO CAROLINE PRADO ORMOND DE BARROS MARTINHÃO 033215531872 2º MESÁRIO RAQUEL MEDEIROS TEIXEIRA KUSTER 026108791880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 172 CLEONETE FERREIRA DE ARAUJO 112091160248 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EDUARDO BELEZI 025934941856 1º MESÁRIO BOAVENTURA PEREIRA FILHO 023590361805 2º MESÁRIO ITALO PATRICK BERLANDA 033021871821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 190 RENATA FERREIRA DA SILVA 026581981813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANALETE TEMOTEO AZEVEDO 035938231848 1º MESÁRIO MAURI APARECIDO DE QUEIROZ 017267391805 2º MESÁRIO LILIAN THAINA DA SILVA 033616881848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 278 SILVANA LOPES 016482571937 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 9
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1074 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU RUI BARBOSA
Seçao: 278 ELIAS PEREIRA DA ROCHA 017243871848 1º MESÁRIO AMANDA CRISTINA NUNES DA SILVA 033021511813 2º MESÁRIO BRUNA JAQUELINE NERI DE OLIVEIRA 033023671805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1279 - ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO
Seçao: 192 ELI COSTA 011358502356 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DÉBORA NATALIA BRUMATI 034604681856 1º MESÁRIO JEANY PEDROSO DA SILVA 026060941899 2º MESÁRIO JOSE LUCAS DE OLIVEIRA REIS 025632191813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 244 FERNANDA HEZEL BIALESKI 031994111830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GEIZA DOS SANTOS FERREIRA 029948401813 1º MESÁRIO ANDRÉIA CARVALHO DE SOUSA 027217541805 2º MESÁRIO STENER PEREIRA DOS SANTOS 035110701880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 273 VALTERLEY GONÇALVES SCHWINGEL JUNIOR 031998641805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ADRIELI PELISSON 031999701805 1º MESÁRIO SABRINA MONIQUE DE OLIVEIRA RIGO 034107201872 2º MESÁRIO SABRINA MACHADO DELA JUSTINA 035115571821 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1139 - ESCOLA ESTADUAL GUIMARAES ROSA
Seçao: 165 LUANA CRISTINA DOS SANTOS 031996191813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EDINÉIA SANTANA DE SOUZA 031367521864 1º MESÁRIO FERNANDA TEIXEIRA RIBEIRO 033023491821 2º MESÁRIO WILLIAN SCHORNOBAY BOCHENSKI 034637651864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 186 GERUSA TENORIO DOS SANTOS 022115041880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ERICA LEMES LOPES 249491290108 1º MESÁRIO FERNANDA VOLPE DOS SANTOS 028157541805 2º MESÁRIO ARIEN NAVA HAMADA 027692221813 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1406 - ESCOLA ESTADUAL JARDIM UNIVERSITÁRIO
Seçao: 92 DANIELLE MENDES PEREIRA 020002121821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LEONARDO VIEIRA DA COSTA 036137241830 1º MESÁRIO ELOISANGELO DE SOUZA ARAUJO 025727851805 2º MESÁRIO SILVANA PEREIRA ARAUJO MARQUES 020877031805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 96 PAULO HENRIQUE SIMAO 012786691813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MÁRSIA MATEUS DA SILVA 009558192356 1º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 10
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1406 - ESCOLA ESTADUAL JARDIM UNIVERSITÁRIO
Seçao: 96 IARA APARECIDA GIOCONDO 036147601856 2º MESÁRIO LUCAS DE OLIVEIRA LASKOSKI 035561291872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 140 CLEUSA POLTRONIERI 002449601899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ROSEMARI BERNARDI 011730771830 1º MESÁRIO ELZA SANCHES BRANDAO 021982721848 2º MESÁRIO VIVIANE MARTINS 025748371880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 159 CLAUDETE DA SILVA 017279001830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CLAUDEMIR LEOPOLDINO DOS SANTOS 024819061899 1º MESÁRIO HEITOR HENRIQUE MENDES DA ROCHA 034108421848 2º MESÁRIO KERLI LOPES AGUIAR 024951161813 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1155 - ESCOLA ESTADUAL MUNDO NOVO
Seçao: 97 ROSEMARA PEREIRA DE ANDRADE 031996581821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELAINE CRISTINA LOTTI 022113681813 1º MESÁRIO MAISA DE OLIVEIRA DA COSTA 034609771864 2º MESÁRIO SANDRÉIA ROSA DA SILVA 031678341830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 98 CLEVERSON CAMILO DA SILVA 029953141864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CARINE CERNECK DOS SANTOS 034104371821 1º MESÁRIO MARTA JUSTEN 029955361805 2º MESÁRIO TIAGO GOMES DA SILVA 031363381856 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1171 - ESCOLA ESTADUAL OURO VERDE
Seçao: 119 ROSANA CRISTINA MARINI MENECKELLI 021055761899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUANA FRANCIELE BEITUM 030574961805 1º MESÁRIO THAINARA ALINE BATISTA 033019881864 2º MESÁRIO MAICON JONES PEREIRA FAVARIN 031364271864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 213 EURENICE CAETANO DE SOUZA LOURENÇO 017230651899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CARLA LORAINE STAUB 020245961830 1º MESÁRIO JOZIMAR BARBOSA COELHO 035981411856 2º MESÁRIO JOSIANE NUNES PEREIRA 031995541830 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1350 - ESCOLA ESTADUAL RODRIGUES ALVES
Seçao: 237 ELIZABETH DIAS 020323971821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FABRÍCIO GOMES DA SILVA 028172261848 1º MESÁRIO FRANCISCO GOMES DA SILVA 028172541805 2º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 11
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1350 - ESCOLA ESTADUAL RODRIGUES ALVES
Seçao: 237 ADEMIR BATISTA DOS SANTOS 030026871830 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1244 - ESCOLA MUNICIPAL  ALUIZIO DE AZEVEDO - COMUNIDADE RIO VERDE
Seçao: 181 LAURA KOWALCZYK LUCZINSKI 028940800663 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VANESSA VIDOTO 030579881805 1º MESÁRIO TIAGO ROCHA DE CASTRO 033336171821 2º MESÁRIO CLAISSON VINICIUS PEREIRA PRADO 088045160710 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1333 - ESCOLA MUNICIPAL CASTELO BRANCO
Seçao: 200 CRISTINA CONCEICAO DOS SANTOS 017269781848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA RENATA OLIVEIRA DA SILVA ROSA 026583451830 1º MESÁRIO JOAO PAULO FAQUIM 022115051864 2º MESÁRIO RAQUEL DE PAULA LEONEL DOS SANTOS 033019281821 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1317 - ESCOLA MUNICIPAL DE I GRAU GENY SILVERIO DALARINCY
Seçao: 196 KELLY CRISTINA DA SILVA PEREIRA 328798540116 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JONES APARECIDO MORETE 030572031872 1º MESÁRIO LIDIANE DE SOUZA MEDRADO CAMPOS 028155401880 2º MESÁRIO JOCASSIA DE PAULA DANTAS 184785300281 1º SECRETÁRIO
Seçao: 223 ELIZONEIDE PEREIRA DE ANDRADE SANTOS 039864880809 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANANDA DA SILVA MUSSI 029950461856 1º MESÁRIO CLEMILDA VENANCIO DE SOUZA 023607251848 2º MESÁRIO ALINE SALES DE SOUZA 034990731899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 256 VANESSA ROQUE DOS SANTOS 029950371864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SILVANI APARECIDA MERGEN 028477721830 1º MESÁRIO EVERTON DONDONI DA COSTA 032002451899 2º MESÁRIO ROSANA ROCHA CARVALHO 028157641880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 279 EDNO DE OLIVEIRA SILVINO 027544731872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA WILSON PEREIRA DA SILVA 040836531333 1º MESÁRIO SIRLENE RODRIGUES COSTA 020322941813 2º MESÁRIO ALESSANDRA GONÇALVES RIBEIRO 033024611880 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1309 - ESCOLA MUNICIPAL DE I GRAU NILO PROCOPIO PECANHA
Seçao: 195 WILLIAN DE MENEZES 030570371899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ORDALICIO APARECIDO TORRES 026231301813 1º MESÁRIO JEFERSON CLAUDINO FERREIRA 031999131813 2º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 12
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1309 - ESCOLA MUNICIPAL DE I GRAU NILO PROCOPIO PECANHA
Seçao: 195 GEICE KELLY SANTOS ANGELOZI 033649541856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 235 GUILHERME MUNHOZ BARBOZA 031994691856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DÉBORA DA SILVA DE MELO 031365191813 1º MESÁRIO MARILAINE DE CASTRO PEREIRA MARQUES 013183791864 2º MESÁRIO ELISANGELA APARECIDA DA SILVA 028170511821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 277 JARLEANNE LOPES DOS SANTOS 067835301198 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA RAIANE ALVES RODRIGUES 031367411805 1º MESÁRIO MARIA LUCIA RIBEIRO 024500720604 2º MESÁRIO APARECIDA MARIA DA ROCHA ALVES 014016941805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1325 - ESCOLA MUNICIPAL PAULO CEZAR LENING-RAMAL DO MOGNO
Seçao: 199 APARECIDA DOS SANTOS 026067361864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JORGE LUIZ DOS SANTOS FALCÃO 032524111805 1º MESÁRIO CIBILA BRUNA JOSÉ 031364861813 2º MESÁRIO ROBERTO DA COSTA BISPO 030577951805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1392 - ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR BENJAMIN DE PADUA
Seçao: 24 OSVALDO DA CONCEICAO PEREIRA 023546211821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SHELLEN MONTEIRO DA SILVA 072150681384 1º MESÁRIO GRAZIELA ALVES LAVEIA 026202061899 2º MESÁRIO LAIANDRA VIANA LEITE DE OLIVEIRA 420876380132 1º SECRETÁRIO
Seçao: 26 LUCILENE SILVINO 023676891821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JONAS MARCELO DO NASCIMENTO ROCHA 034101241813 1º MESÁRIO BRENNA OLIVEIRA SOUSA 040781422798 2º MESÁRIO AYANA CIBELE FELDBERG DOS SANTOS 031371041830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 27 EDIRLEI ARROTEIA DO NASCIMENTO 023550621872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA TAIS MONTENEGRO RIBEIRO DA SILVA 033019661856 1º MESÁRIO DIONEIA MARTINS CONCEICAO DE MELO 026560721309 2º MESÁRIO JÉSSICA APARECIDA DE CARVALHO DUARTE 030571211899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 28 LUANE MARIA DA ROCHA 030282581864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CONCEICAO APARECIDA MARTINS 002512921805 1º MESÁRIO ANDRE CORDIOLI 023610181821 2º MESÁRIO LUCAS ADRIANO DA COSTA SIMIONI 036146411821 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1376 - ESCOLA MUNICIPAL SONIA MARIA FALEIRO
Seçao: 246 NILVA TEIXEIRA DA COSTA 026587321872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 13
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1376 - ESCOLA MUNICIPAL SONIA MARIA FALEIRO
Seçao: 246 ROBSON ARAÚJO NAVES 032001651872 1º MESÁRIO NEIVE PATRICIA DE SOUSA ALVES 031371281805 2º MESÁRIO BRENDA MARIA DOS SANTOS 032000071830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 269 MARCIO LEAL TELES DA SILVA 017245321805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CARLA AVELINA SILVA ROCHA 031995241813 1º MESÁRIO TAINARA FRANÇOISE LORENÇONI MARTINS 033649341805 2º MESÁRIO SIDNEI RIBEIRO DE OLIVEIRA 017261581899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 281 FRANCIELLE PEREIRA 034109341805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA NAIARA PATRICIA PAES DA ROSA 034102931805 1º MESÁRIO TAGI MARRAL CASTRO VIDAL 034109171805 2º MESÁRIO ANA KELLY DA SILVA DORIA DOS SANTOS 033653021805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1295 - ESCOLA MUNICIPAL VICENTE FRANCISCO DA SILVA
Seçao: 194 MAICON MIKAEL SAUER 076280370639 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA NILZA DO NASCIMENTO MARTINS 013134781872 1º MESÁRIO ROSELINE DA SILVA MELO 035115601821 2º MESÁRIO TATIANE DALLA COSTA SAVIO 028157051821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 230 VALDEMIR APARECIDO SEZE 015652031830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JUSSARA GUEDES KLAUS 027708791899 1º MESÁRIO HELENO DOS SANTOS FELDBERG 029951351864 2º MESÁRIO ANDERSON PAULO ROSSI 023676921821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 276 JULIANA SOBREIRA ARGUELHO 029953301880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALINE BALSANI DA SILVA 029953211899 1º MESÁRIO DANIELA MEYER DE FREITAS 035114471899 2º MESÁRIO VIVIANE FRAGA GOUVEIA ROSSI 026269191880 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1023 - ESCOLA PRESBITERIANA DE PRE E 1 GRAU
Seçao: 10 THIAGO ROSSI DOMINGUES 026584771880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANDREIA PINHEIRO CARDOSO 063407271325 1º MESÁRIO KÉDIMA FRANCIELI HONORATO 028146331864 2º MESÁRIO CRISTIANO BENSONE 020255041872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 11 DANIELA TITON MOREIRA BAZILIO DE LIMA 019178531805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EDUARDO RODRIGUES GOMES 028157481864 1º MESÁRIO FABIANA DO NASCIMENTO DAMIÃO 027546371830 2º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 14
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1023 - ESCOLA PRESBITERIANA DE PRE E 1 GRAU
Seçao: 11 SILVIA REGINA CASELATO BULDI 021063221821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 12 CHRISTIAN WALBER FIGUEIREDO LIMA 017375591821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GLADIMIR CAPPELLARI 015554251821 1º MESÁRIO JOSIANE DO AMARAL 028117490620 2º MESÁRIO ELIANDRA DO NASCIMENTO PEDRO 072179320655 1º SECRETÁRIO
Seçao: 13 EMERSON LUIZ SERVELLO 073067390639 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA HOEVER DE SOUZA LIMA 017276001848 1º MESÁRIO GISLAINE PEREIRA RODRIGUES 034103061864 2º MESÁRIO RICARDO ALEXANDRE DIAS DE BRITO 013375041902 1º SECRETÁRIO
Seçao: 14 ERILAINE GUNS DE ARAUJO 030573701805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DAIANE ACORDI 032527781805 1º MESÁRIO LAILA BURLI DA COSTA 021229491805 2º MESÁRIO ALAN WINDSOR BARRETO DE ARAUJO 027734761856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 15 RAFAEL PEREIRA ROCHA 033649861830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOICE DIANE GUISONI 031361771830 1º MESÁRIO THAMIS RODRIGUES SEGURA 033024571805 2º MESÁRIO RODE ROZOITA JORDAN 010718741856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 16 ARIELA DE OLIVEIRA SURIAN 032002301805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MARIANA ZILIO DA SILVA 033649521899 1º MESÁRIO AMANDA TIBOLA 036140271899 2º MESÁRIO MARIANA TRINDADE CAMPOS 032528461899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 17 DIEGO FABRICIO FINIMUNDY 023584571821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELISÂNGELA DELLAI DA SILVA 031364171899 1º MESÁRIO GUSTAVO ZONTA DE BRITO 030409511899 2º MESÁRIO AMABILIA DANIELLA DA CRUZ 023583481872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 51 EDNALVA DE JESUS FREIRE 013155441805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CAROLINE PERUZO FEYH 034105261830 1º MESÁRIO LETICIA BILCHI LOPES 318703730141 2º MESÁRIO FRANCISCO FREIRE DA SILVA JUNIOR 033022991821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 53 NATHÁLIA APARECIDA OLIVEIRA DE CASTRO 035562421805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 15
Município: 89877 - ALTA FLORESTA Local de Votação: 1023 - ESCOLA PRESBITERIANA DE PRE E 1 GRAU
Seçao: 53 KAREN RAFAELI DOS SANTOS 033021891899 1º MESÁRIO NEYSSA APARECIDA FILHO SACCOMAN 030573781856 2º MESÁRIO DEBORA CARVALHO CORREA 036144481872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 55 MARIA DO CEU DE OLIVEIRA EVANGELISTA 013136101805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA WILLIAM MASSAHARU ONO 078570250655 1º MESÁRIO LEONARDO COLPANI 033653631813 2º MESÁRIO DANIELLE CARVALHO CORREA 036144491856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 103 MAICON DE SOUZA PECEGUEIRO 028166511856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANA PAULA DE SOUZA POSSAMÃE 034105831821 1º MESÁRIO CLAYTON WILSON BARBOSA DA SILVA 030575371805 2º MESÁRIO KARINA AKEMI OKAMOTO 034104121872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 105 VANESSA LOPES DE OLIVEIRA 032527831872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SABRIÉLLE SIQUEIRA FOLETTO 033655721830 1º MESÁRIO AUREA SIBELE TUROLA LÁZARO 055680450639 2º MESÁRIO PATRICIA FERREIRA PAPOTI 244986030175 1º SECRETÁRIO
Seçao: 107 MARCOS ANTONIO LAZARO 054982320647 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EUGÊNIA DO VALE GODOI DUQUE DE AMORIM 032178411872 1º MESÁRIO REINALDA VERONICA DE SOUSA 017227381805 2º MESÁRIO ANA CAROLINA SIQUEIRA REBONATO 033024521899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 109 ANA CAPPELLARI 002740341864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CARLOS XAVIER DE OLIVEIRA NETO 031540031813 1º MESÁRIO RUBENS ROQUE PINHEIRO DOS SANTOS 033018051872 2º MESÁRIO LULI ELIS MARIA LOPES MUSSI 029952061899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 122 ELIANE FERREIRA PIRES 025786971805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VINICIUS VIEIRA MAIA 033650201899 1º MESÁRIO MILENA ALVES ANDRADE DE OLIVEIRA 019427641864 2º MESÁRIO LUZIA MARTINS TAVARES 006973841813 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 16
          Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados - da livre apreciação do Juiz - somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.
          Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.
          E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 024ª Zona Eleitoral ALTA FLORESTA/MT, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando  intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.
          O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 024ª Zona Eleitoral/MT.          Eu MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO Juiz(Juíza) da 024ª Zona Eleitoral, assino.
ALTA FLORESTA 13 de agosto de 2018


13/08/2018 21:16 17
EDITAL Nº 01/2018
ELEIÇÕES GERAIS 2018
           O(A) Exmo(a) Sr(a) Dr(a) MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO, Juiz(Juíza) da 024ª  Zona Eleitoral, ALTA FLORESTA/MT , por força da Lei nº 9.504/97.         FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018 - primeiro turno e segundo turno, se houver. Município: 90760 - CARLINDA Local de Votação: 1074 - E.M.E.F. MANOEL BANDEIRA
Seçao: 152 TIAGO DA SILVA 030026601813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FLAVIO LIMA DA SILVA 025936011880 1º MESÁRIO ROSECLEIA DE SOUZA VILELA 029600321848 2º MESÁRIO JOSE ROBERTO XAVIER MORENO 046638330647 1º SECRETÁRIO
Seçao: 161 MARLEI APARECIDA BATISTA 023179051880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GUSTAVO JUNIOR PEREIRA 034105841805 1º MESÁRIO JOSIANE VIANA XAVIER RIBEIRO 027550651864 2º MESÁRIO TATIANE XAVIER DE FREITAS 029598941805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 171 ROSALVO PEREIRA DA SILVA 017230521872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CRISTIANE BORGES ALMEIDA 029598701821 1º MESÁRIO JULIANA JUDITE DA SILVA 030042101805 2º MESÁRIO EDIVÂNIA DA SILVA SALES 029585171813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 174 VALERIA ROSA DA SILVA MULLER 026583541821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DOUGLAS HENRIQUE FARIAS DE OLIVEIRA 026583421899 1º MESÁRIO ANDERSON RODRIGUES DE SOUSA 029598411899 2º MESÁRIO JOAQUIM RICARDO FERNANDES DA SILVA 066049080639 1º SECRETÁRIO
Seçao: 175 CLEVERSON COELHO 021049891805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ROBERT FARIS LISBOA 034108651830 1º MESÁRIO CAMILA SIPRIANO DE SOUZA 029598831848 2º MESÁRIO NALVA REGINA DA COSTA DO PRADO 017237681880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 211 FABIANA DA SILVA FRANCA 025926381813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FERNANDA DOS SANTOS DE ALMEIDA 034605081880 1º MESÁRIO MARIZA BRUNNA FEITOZA COSTA 030044231856 2º MESÁRIO DEISE APARECIDA BARROSO 025934961813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 232 RAFAEL LEAL 025271881813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 18
Município: 90760 - CARLINDA Local de Votação: 1074 - E.M.E.F. MANOEL BANDEIRA
Seçao: 232 RIRIVALDO PEREIRA DE SOUZA 006449211821 1º MESÁRIO ISAQUE PEREIRA DE SOUZA 025271731830 2º MESÁRIO MARIA APARECIDA SILVA VECCHIA 003492261856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 239 LUCIANO DIAS DA CONCEIÇÃO 032179191872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MARIA LUCIA EVANGELISTA ALMEIDA 017249351805 1º MESÁRIO ELEOMARIA DOS SANTOS BRITTO DOS SANTOS 025928851864 2º MESÁRIO RIZZIA CAROLINE DA SILVA COELHO 029598471880 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1015 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
Seçao: 85 CLAUDEMIR LUIZ GOMES 016728681880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JESSICA FARIAS HRYCYK 030042001830 1º MESÁRIO SIMONE VERISSIMO DA SILVA 029584231805 2º MESÁRIO FABRICIO DA SILVA ALVES 029166221856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 86 KEILA DE FREITAS ARAUJO BUENO 012787581821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SUELY LOBATO MARTINS 040348601317 1º MESÁRIO CLAUDILENE SOUZA DE MORAIS 030043261830 2º MESÁRIO JOSE MARCOS DOS SANTOS 006595011848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 87 MAISA LETICIA FEITOZA COSTA 030041531880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MARILSA GOMES DE SOUZA 027550451813 1º MESÁRIO SOLIANE DE SANTANA 029600281864 2º MESÁRIO NEIDE PAULA DOS SANTOS JÓLI 023672051864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 88 MARIA GABRIELA MARCELO 029585461856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VANESSA DA ROCHA LIMA 026966541899 1º MESÁRIO DANIELA MARTINS DA SILVA 021057281813 2º MESÁRIO ALESSON DO NASCIMENTO BITENCOURT 025542801805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 89 GILBERTO APARECIDO DE SOUZA 013379491864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ODAIR MARQUES NEVES 002955091813 1º MESÁRIO ALINE CAROLINA DA SILVA 034605921848 2º MESÁRIO DAIANE SOARES DE SOUSA 029598901872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 112 EVALDO DA ROCHA RODRIGUES 029165571813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA RAFAEL BORGES CAMPIÃO 029163861821 1º MESÁRIO CLARICE LOPES DINZ 029159941864 2º MESÁRIO MARIANA EMIDIO OLIVEIRA RIBEIRO 085879590620 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 19
Município: 90760 - CARLINDA Local de Votação: 1015 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
Seçao: 126 GEISE HELEN ROMODA SARDINHA 029590461899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SINARA RODRIGUES LEAL 029597731805 1º MESÁRIO MARIA MACIOR DA SILVA 006841551848 2º MESÁRIO CARLA JÉSSICA DA CHAGRA LOURENÇO 031368171848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 127 MARLON CEZAR PINHO POLITA 020248941864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ROBERSON EDUARDO MORAIS 084078440680 1º MESÁRIO LUCAS CARDOSO 029597051864 2º MESÁRIO ANDRÉ DOS SANTOS ALMEIDA 029599071856 1º SECRETÁRIO
Seçao: 144 ANDERSON BONFIM ALVES 029582261813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JULIANA DA SILVA 029598371805 1º MESÁRIO CAMILA DANIELE DE SOUZA 029597441872 2º MESÁRIO SILVANA DE SOUZA DUARTE 029600241830 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1023 - ESCOLA ESTADUAL FREI CANECA
Seçao: 162 VALDINEIA GOMES DE SOUZA 029594331821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CRISTINA CORCINO DA ROCHA 017278501830 1º MESÁRIO VIVIANE ALVES XIMENES SANTANA 020255151821 2º MESÁRIO CRISTIANE SILVERIO DA SILVA 030571691830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 187 TATIANE ROCHA CERQUEIRA DA SILVA 022119881848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MÁRCIA PIERASSO 029599081830 1º MESÁRIO INES MACEDO DA ROCHA 023117571856 2º MESÁRIO MARCILIO GOMES DE SIQUEIRA 025543781848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 198 LILIANE DE SENA PEREIRA 029419961848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ANDERSON TAVARES JUNIOR 025438511848 1º MESÁRIO ELISANDRO DA SILVA 014557071805 2º MESÁRIO ANTONIO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 029584141805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1058 - ESCOLA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELES-COM DEL REY
Seçao: 188 ADRIANA DE ARAUJO MOREIRA DE LIMA 017237951856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELIZABETE DE OLIVEIRA 012932661830 1º MESÁRIO ALESSANDRO DE SOUZA MEIADO 289874120124 2º MESÁRIO ELIANE LEITE DA COSTA 029597611872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 225 MARIA LUCIA DE SOUZA DA SILVA 021688461805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA FABRICIA FERNANDES DOS SANTOS FERREIRA DA PAIXÃO 036138481872 1º MESÁRIO
13/08/2018 21:16 20
Município: 90760 - CARLINDA Local de Votação: 1058 - ESCOLA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELES-COM DEL REY
Seçao: 225 MARCELO MARTINS 023553881805 2º MESÁRIO ANGELA DA SILVA LUCAS 020564291856 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1040 - ESCOLA MUNICIPAL JOAQUIM NABUCO
Seçao: 180 ARLAN GABRIEL ALVES LISBOA 031994231872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOSEANE DE OLIVEIRA DA SILVA DE LIMA 026583281830 1º MESÁRIO EUDIS ASSIS DE LIMA 029598501880 2º MESÁRIO FABIO FREIRES DA SILVA 030281681872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 202 ALESSANDRO SACHI GEZUALDO 028157711805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LAIDE MARCUCCI WIRTH 023178851805 1º MESÁRIO VALCIMAR VICENTE CALIXTO 030042191848 2º MESÁRIO EDINÉIA BERNARDO DA SILVA ALVES 020727471805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1066 - ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO
Seçao: 203 ANA CLAUDIA BORGES 012778311813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ARMINDO CIRINO DOS SANTOS 012767821848 1º MESÁRIO LEANDRO DE OLIVEIRA 030244031805 2º MESÁRIO CLAUDINEI RIBAS DE MORAES 030656871872 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1031 - ESCOLA MUNICIPAL PADRE GERALDO
Seçao: 197 MARIA VANIA CRUZ DO NASCIMENTO 004503051880 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUAN JUNIOR MANOCHIO 030027331805 1º MESÁRIO JULIANA DA SILVA 023805341805 2º MESÁRIO ROBSON PEREIRA DA SILVA 025271591880 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 21
          Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados - da livre apreciação do Juiz - somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.
          Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.
          E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 024ª Zona Eleitoral ALTA FLORESTA/MT, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando  intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.
          O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 024ª Zona Eleitoral/MT.          Eu MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO Juiz(Juíza) da 024ª Zona Eleitoral, assino.
ALTA FLORESTA 13 de agosto de 2018
 


ELEIÇÕES GERAIS 2018
           O(A) Exmo(a) Sr(a) Dr(a) MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO, Juiz(Juíza) da 024ª  Zona Eleitoral, ALTA FLORESTA/MT , por força da Lei nº 9.504/97.         FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES GERAIS 2018 - primeiro turno e segundo turno, se houver. Município: 98833 - PARANAÍTA Local de Votação: 1023 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS DR MARIO CORREA
Seçao: 65 JALISON CAIO CESAR CRUZ 025437951805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SUZANE CRISTINA FAVETTI CABESTRÉ 028515851848 1º MESÁRIO SINVAIR RODRIGUES CARVALHAIS 011736831864 2º MESÁRIO ADEMAR ALVES DA SILVA 012516431805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 67 LUIZ ERNESTO GORINI 002372631805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA VANESSA DOS SANTOS ANDRADE 029592491864 1º MESÁRIO ELIANE GEORG 015347191821 2º MESÁRIO CELINA BISPO FELIX 012505801830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 69 PAULO GUILHERME TARGANSKI 029584491830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LILIANE GOMES DE PAULA 029593191805 1º MESÁRIO KASSIO RODRIGUES MAIA 030043001805 2º MESÁRIO ROSELI GEORG 012511981864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 71 CRISTINA CERIOLI DE OLIVEIRA 012792951805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SIMEI PINTO DA FONSECA FERRARI 011257721953 1º MESÁRIO LIZANDRA BERTOLINI 022299201830 2º MESÁRIO RONIVALDO MARQUES PINTO 021939071813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 131 MICHEL CRESPO PINTO 017260321899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ALBERTINA DE SOUZA DA SILVA 025248801848 1º MESÁRIO DAIANE LUCY SOUSA ALMEIDA 019428371856 2º MESÁRIO LUCIANA PATIAS CAVALHER 019427961848 1º SECRETÁRIO
Seçao: 133 SANDRA AREND 020258811805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA MAICON ALISSON WILCZAK 029592771813 1º MESÁRIO FRANCIELE DOS SANTOS GOMES 030031131830 2º MESÁRIO TANIA MARISA MATTER 017261911805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 135 MARINA SILVA COSTA MELGAREJO 013167811821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 23
Município: 98833 - PARANAÍTA Local de Votação: 1023 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS DR MARIO CORREA
Seçao: 135 ALIFFER IAGO MAFFER CENTOFANTI 030030431899 1º MESÁRIO JANDERSON DE SOUZA SANTOS 030043141805 2º MESÁRIO ROSILENE BORGES DE QUEIROZ 030030201805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1015 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS JOAO PAULO II
Seçao: 57 MARILDA BONET 038628900620 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA SIRLEY ROCHA 019427851899 1º MESÁRIO MARCO ANTONIO TAVARES DE SOUZA FILHO 025924351848 2º MESÁRIO ANGELICA LOPES DOS SANTOS 035524301880 1º SECRETÁRIO
Seçao: 59 JULIANO RICARDO SCHAVAREN 049040540655 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOINE CARIELE EVANGELISTA DO VALE 029590881848 1º MESÁRIO EDNA PEREIRA LIMA CUELLAR 095691150540 2º MESÁRIO MERCIA PAULA RODRIGUES COÊLHO PEREIRA 023437911805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 61 CLEITON HARTWIG SAVARIS 030028271821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA POLIANA ALVES BUENO 030033141848 1º MESÁRIO KRETITSKA ROCHA FELDBERG 029585701880 2º MESÁRIO IARA ADRIANA SIEGRIST 030043071872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 63 SAMARA GODOI DE JESUS 029594931864 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA LUCIANA BORASCHI DO NASCIMENTO 021986691805 1º MESÁRIO CLAUDIA DA SILVA DAMIAO 068472010531 2º MESÁRIO REGINA BIAZOTO 025925111830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 114 KATHERINE MOURA PAZ VORIZEK 029588541856 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JEFFERSON LUIZ DE CASTRO 029590741848 1º MESÁRIO FERNANDO CORRÊA DA SILVA 049707391368 2º MESÁRIO JHONATAN BRUNO DE CASTRO 030027961899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 129 SAMARA ECKERT SANTANA 026578531805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JESSICA DE AMORIM CAMPOS 029590591805 1º MESÁRIO MIRIAN PATRICIA BIANCHINI 025932431880 2º MESÁRIO PALOMA DA SILVA NITSCHE 030030331813 1º SECRETÁRIO
Seçao: 137 VIVIANE RIBEIRO COUTINHO 030031111872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ELIANDRA MARIA ROVEDA 017271931821 1º MESÁRIO MATEUS ALVES VIZENTIN 035524261805 2º MESÁRIO JAQUELINE MARIZA SCHUCK DA SILVA 028247091848 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 24
Município: 98833 - PARANAÍTA Local de Votação: 1015 - ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS JOAO PAULO II
Seçao: 138 LIGIANE COMIRAN 025924001813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA EMIDIO LEITE DA SILVA NETO 020561621880 1º MESÁRIO NAIARA PINHEIRO GRATÃO 242330500191 2º MESÁRIO CARLA FELIX FERREIRA 029564421856 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1082 - ESCOLA ESTADUAL SAO PEDRO
Seçao: 247 ANA PAULA GERVAZIO SILVA 020751411899 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ROGERIO DOS SANTOS 026591081813 1º MESÁRIO SILVANA TRACZ 017274211848 2º MESÁRIO KATIA RENATA MEDEIROS CONTI 030038961805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 257 ADALTEANE DE SOUSA LIMA 027817161848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JOSINEI SAGGIN 025130741899 1º MESÁRIO WESLEY RAMOS LAGE 029596141899 2º MESÁRIO ANDREIA APARECIDA DA SILVEIRA 019423041872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 272 ILSON ALVES 011269831996 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA NOELI SIMÕES DA ROCHA ALVES 014516301961 1º MESÁRIO JÉSSICA NAYARA SILVA 029595121864 2º MESÁRIO RITIELE DA SILVA BENFICA 030042721805 1º SECRETÁRIO
Seçao: 284 MARIA JOSE LOMBARDO 020749391821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ADEMILSON ALVES COELHO 030028361813 1º MESÁRIO FRANCIANA SARAIVA DE SOUZA SÁ 030040831830 2º MESÁRIO CLAUDENICE NAZARIO DOS SANTOS 022660071805 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1058 - ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REDENTOR
Seçao: 220 CLAUDETE ROCHA NOGUEIRA 019428111813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA DIONE FELIX SARDINHA 016737861856 1º MESÁRIO LUCIMAR LAURETH 021053371856 2º MESÁRIO ÉRICA GRACIELEN VIEIRA DE SOUZA 030041421821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 248 CELINA SILVA FERRAZ MOLIZINI 021056711848 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA ILDO OLIVEIRA DA SILVA 023181571856 1º MESÁRIO ANDREIA OLIVEIRA DA SILVA 023544781830 2º MESÁRIO REGINA FERNANDES SANTIAGO 026590821848 1º SECRETÁRIO
Local de Votação: 1040 - ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JUSCELINO KUBSTCHEK DE OLIVEIRA
Seçao: 218 ROBSON LUIS RONNAU 067885400639 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA
13/08/2018 21:16 25
Município: 98833 - PARANAÍTA Local de Votação: 1040 - ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU JUSCELINO KUBSTCHEK DE OLIVEIRA
Seçao: 218 ALEXANDRE AUGUSTO FLORES DA SILVA 014933601880 1º MESÁRIO FRANCIVANIA PEREIRA DANTAS 030031121856 2º MESÁRIO GABRIELA CARDOSO DA SILVA 030039781899 1º SECRETÁRIO
Seçao: 221 JESSIKA AMANDA MOREIRA DE MEIRELES 030030691821 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA JUNIOR ALMEIDA DA SILVA 029600001864 1º MESÁRIO KATIELY SILVA DE SOUZA 029597751872 2º MESÁRIO MAYKON ROGERIO ARAUJO RODRIGUES 030043101872 1º SECRETÁRIO
Seçao: 231 MAIKON DOUGLAS GOMES DA LUZ 030030771830 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GEIZA NAIARA DE MOURA FEITOZA 030035581899 1º MESÁRIO SAMUEL FERREIRA BUENO 035387270604 2º MESÁRIO EVERTON DE SOUZA MARIA 030028041830 1º SECRETÁRIO
Seçao: 238 AGNALDO DA SILVA FONTES JUNIOR 025539621805 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA CLÁUDIA REGINA CEOLIN PINTO 017232101848 1º MESÁRIO SANDRIELEN MAIARA SOARES DE OLIVEIRA 029595091864 2º MESÁRIO JOEL MOURA PAZ 016498351864 1º SECRETÁRIO
Seçao: 241 LARISSA DOS SANTOS PEREIRA 025933191813 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA GEISIBEL SALGUEIRO SANTI 030038541856 1º MESÁRIO MARILENE APARECIDA DE OLIVEIRA 022110991821 2º MESÁRIO DARA CAROLINE LIMA 030036711821 1º SECRETÁRIO
Seçao: 283 LUCIENE DE ARAÚJO SILVA 030034471872 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA APARECIDA DE FATIMA DAGUANA TEODORO 023547591864 1º MESÁRIO ANDERSON HEINZEN BAIÃO 030034641872 2º MESÁRIO SIMONI MARIA GRANDER 028137371805 1º SECRETÁRIO
13/08/2018 21:16 26
          Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados - da livre apreciação do Juiz - somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.
          Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá nas sanções previstas na legislação eleitoral.
          E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 024ª Zona Eleitoral ALTA FLORESTA/MT, foi publicado o presente edital no jornal oficial, onde houver, e, não havendo, em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando  intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.
          O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 024ª Zona Eleitoral/MT.          Eu MILENA RAMOS DE LIMA E SOUZA PARO Juiz(Juíza) da 024ª Zona Eleitoral, assino.
ALTA FLORESTA, 13 de agosto de 2018
 

 

 
COMENTÁRIOS
© Copyright 2014 Jornal Mato Grosso do Norte